Los 447

Beuys, Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985
Blattgröße: 38 x 28,5 cm; 13,7 x 14,9 cm, o. R.
"Wandernde Kiste 3", 1980. Lithografie in Braun auf Papier, auf grauem Bütten aufgelegt. In Bleistift unten mittig signiert und unten links nummeriert 28/75. Herausgeber: Grafos Verlag, Vaduz.
Schellmann, 357.